Сборочно-сварочное производство корпусов судов

  • PDF

Компания «Техногрупп» ведет сборочно-сварочные работы корпусов металлических судов различной сложности. Укрепляя связи с Выборгским и другими судостроительными заводами, в декабре 2006 г. мы приступили к освоению строительства корпусов судов. Наше предприятие выполнило корпусные работы по изготовлению секций и укрупнение на стапеле (формирование корпуса судна) для судов следующих типов: танкеров, судов снабжения буровых платформ и непосредственно для буровых установок-ППБУ (полупогружная буровая установка), жилого модуля Морской ледостойкой стационарной платформы для нефтяного месторождения «Приразломная», нефтедобывающие буровые платформы серии CS-50 заказы № 106, 107.

 

 

Сварочно-сборочные и стапельные работы ведут высококлассные специалисты, судосборщики и сварщики, аттестованные Российским морским регистром судоходства.

Сварочные работы, выполняемые на корпусе, проверяются в объеме 100% на ультразвуковой, рентгеновский и магнито-порошковый контроль.

Для сварочных работ используется оборудование фирм «Kemppi» и «ESAB».

Все работы ведутся с соблюдением сварочной технологии ручной, автоматической, полуавтоматической сваркой в среде защитных газов (аргон, СО2, смеси), а также предъявляются классификационному обществу DNV, РМРС.

 

Галерея - Выборгский судостроительный завод - Корпусная сборка

Галерея - СЗ Красное Сормово

Галерея - Адмиралтейские верфи